LKW Center

Клинер

Ecли вы oпытный специалист по убoрке различных помeщeний, вы знaете какими прoфeccиoнaльными cредcтвaми нужнo рaбoтать и с какой повepхностью, тогда добpo пoжaловaть в нашу дpужную и cплoченную команду. Обязaнноcти: — Kомплексная и поддерживaющая убoрка oфисa ~ 350 — 400 кв.м (кaбинеты, куxня, caнузeл). Cуxaя и влажная. Наша вaкансия Вaм подойдет, если Вы: — Аккуpaтны; — …

Клинер Читать далее »

Администратор торгового зала» (ресепшен).

Администратор торгового зала» (ресепшен).   Обязанности: ·        Встречать и координировать клиентов; ·        Консультировать клиентов; ·        Контроль за состоянием клиентской и торговой зон; ·        Прием, распределение и регистрация входящей корреспонденции.   Мы  ждем от Вас:   ·        Опыт работы администратором/офис менеджером/хостес/гостевым менеджером не менее 6 месяцев; ·        Высшее\неоконченное высшее\среднее специальное ·        Знание английского/кыргызского языков является конкурентным …

Администратор торгового зала» (ресепшен). Читать далее »

Мастер по ходовой части грузовых автомобилей, Автоэлектрик

Обязанности: — Обслуживание автомобилей, — Навыки ремонта КПП, редукторов и т.д. приветствуются. — Диагностика, ремонт основных систем автомобиля. — Компьютерная диагностика — Выявление и устранение неисправностей   Мы ждем от Вас: — ответственность — внимательность — исполнительность — аккуратность — пунктуальность — умение работать в команде

Isuzu представляет на российском рынке новое малотоннажное шасси isuzu elf 8.0

Компания ISUZU RUS представляет на российском рынке новое малотоннажное шасси ISUZU ELF 8.0. Грузоподъемность новинки увеличилась на 500 кг в сравнении с предшественником. Шасси доступно в трех модификациях: стандартная версия, версия с полным приводом и версия с газовым двигателем. Производство ISUZU ELF 8.0 стартовало на заводе ISUZU RUS в Ульяновске. «Ключевое преимущество ISUZU – широкий …

Isuzu представляет на российском рынке новое малотоннажное шасси isuzu elf 8.0 Читать далее »

Isuzu d-max – победитель премии «внедорожник года 2021» в категории «пикап»

ISUZU D-Max стал победителем ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2021» в категории «Пикап» по версии экспертного жюри и блогеров. Представители ведущих автомобильных СМИ и блогеры по достоинству оценили мощь, надежность, выносливость, комфорт и новейшие системы безопасности пикапа. Эта награда стала уже второй для ISUZU D-Max – в прошлом году аналогичный приз получило предыдущее поколение пикапа. …

Isuzu d-max – победитель премии «внедорожник года 2021» в категории «пикап» Читать далее »

Isuzu опубликовала комплексный отчет 2021 и отчет об устойчивом развитии 2021

ISUZU Motors Limited опубликовала комплексный отчет 2021 и отчет об устойчивом развитии 2021. Начиная с этого года компания ISUZU приняла решение публиковать комплексный отчет вместо годового отчета, выпускавшегося ранее, с целью освещения полной картины развития бизнеса группы ISUZU. Комплексный отчет включает как финансовую, так и нефинансовую информацию, которая иллюстрирует аспекты реализации среднесрочной и долгосрочной стратегий …

Isuzu опубликовала комплексный отчет 2021 и отчет об устойчивом развитии 2021 Читать далее »

Прокрутить наверх

Получить консультацию

Укажите свои данные и мы Вам перезвоним

Спасибо за заявку

Мы перезвоним вам в течении 30 минут, а пока что можно посмотреть наш новенький интернет-магазин запасных частей